Equipe

Antonin Combet

Président, Trésorier

antonin.combet@artefac-paris.org


Louise Mabille

Leni Menegazzo

Romain Alquier

Référent du Pôle Exposition

romain.alquier@artefac-paris.org

Emma Olivares

Référente du Pôle Radio

emma.olivares@artefac-paris.org


Laura Nicolazo

Référente du Pôle Communication

laura.nicolazo@artefac-paris.org

Jeanne Maisonneuve

Référente du Pôle Cinéma

jeanne.maisonneuve@artefac-paris.org

Izia Rouviller

Référente du Pôle Théâtre

izia.rouviller@artefac-paris.org

Claire Louis

Référente du Pôle Musique

claire.louis@artefac-paris.org

Florent Rosa

Conseiller juridique

florent.rosa@artefac-paris.org